Участие АО «ТЕСТПРИБОР» в выставке "ExpoElectronica 2019"

Компания «ТЕСТПРИБОР» традиционно приняла участие в выставке, представив на стенде помимо возможностей поставок ЭКБ отечественного и импортного производства, собственные новые разработки:

  • новые типы металлокерамических и металлостеклянных корпусов  для производства микроэлектроники как гражданского, так и специального назначения, а также контактирующих устройств к ним;
  • изделия из объемной керамики;
  • керамические подложки на основе высокотемпературной алюмооксидной (Al2O3) и алюмонитридной (AlN) керамики;
  • металлизированные керамические платы;
  • ВЧ и СВЧ компоненты собственного производства: СВЧ фильтры, усилители, электромеханические переключатели и т.д.

Большой интерес гостей выставки вызвало производство АО «ТЕСТПРИБОР», располагающееся в г. Великий Новгород. Представленный на стенде видеоролик наглядно продемонстрировал возможности и особенности производственных мощностей компании и высокий уровень профессионализма специалистов АО «ТЕСТПРИБОР».

За три дня работы выставки посетители смогли подробно ознакомиться с возможностями испытательного центра АО «ТЕСТПРИБОР» в части сертификационных испытаний ЭКБ и испытаний на электромагнитную совместимость.

ExpoElectronica – крупнейшая по составу участников международная выставка электронных компонентов , модулей и комплектующих в России и Восточной Европе. Как отметили посетители, выставка способствуют расширению и укреплению личных контактов и вносят этим огромный вклад в развитие отраслевой экосистемы.

Галерея